Contatti

Sedi

Stucchi Servizi Ecologici S.r.l. - Gruppo SSE

# Sede Legale e Uffici
Via Tommaseo 4 - 20871 Vimercate (MB)
Tel. 039.660.069 - Fax 039.660.089
info@stucchi-sse.it

# Impianto di Depurazione
Via del Luisetto, sn - 20873 Cavenago di Brianza (MB)
Tel. 02.95.339.689 / 02.87.365.127 - Fax 02.95.335.845
info@stucchi-sse.it
impianto@stucchi-sse.it

 

Qualità Ambiente Sicurezza

Tel. +39 02.95.339.689 - 02.87.365.127
Fax +39 02.95.335.845

Martino Boffi
Cell: 340.9428571
e-mail: sistema.gestione@stucchi-sse.it

Servizi

Tel. +39 039.660.069
Fax +39 039.660.089
 
Direzione
Edoardo Stucchi 
e-mail: e.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Operativo (Spurghi Residenziali e Interventi Straordinari)
Stefano Stucchi
Cell: 348.8711290
e-mail: s.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Operativo (Pulizie Tecniche Industriali ed Appalti Pubblici)
Stefano Musitelli
Cell: 342.0324196
e-mail: s.musitelli@stucchi-sse.it
 
Ufficio Operativo (Bonifiche serbatoi)
Diego Stucchi 
Cell: 348.8711291
e-mail: d.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Commerciale
Carlo Barzaghi
Cell: 348.8711294
e-mail: c.barzaghi@stucchi-sse.it

Impianto

Tel. +39 02.95.339.689 - 02.87.365.127
Fax +39 02.95.335.845
 
Direzione
Edoardo Stucchi
e-mail: e.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Operativo e Laboratorio
Riccardo Sozio
e-mail: impianto@stucchi-sse.it
 
Ufficio Commerciale
Carlo Barzaghi
Cell: 348.8711294
e-mail: c.barzaghi@stucchi-sse.it

Affari generali

Tel. +39 039.660.069
Fax +39 039.660.089
 
Segreteria
e-mail: info@stucchi-sse.it
 
Gestione Mezzi

Diego Stucchi
e-mail: d.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Amministrativo
Stefano Stucchi
e-mail: s.stucchi@stucchi-sse.it
Valentina Fortunato 
e-mail: v.fortunato@stucchi-sse.it

 

Scarica la brochure del nostro Gruppo
e le brochure di tutti i nostri servizi.

Serve aiuto?


Abbiamo lavorato per

Abbiamo lavorato per

Metropolotana Milanese
Logo Manutencoop
Logo salini impreglio
Kennametal
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici