Contatti

Sedi

Stucchi Servizi Ecologici S.r.l. - Gruppo SSE

# Sede Legale
Via Tommaseo 4 - 20871 Vimercate (MB)
Tel. 039.660.069 - Fax 039.660.089
info@stucchi-sse.it

# Sede Operativa e Uffici
Via Rio del Vallone, 2 - 20040 Cambiago (MI)
Tel. 039.660.069 - Fax 039.660.089
info@stucchi-sse.it

# Impianto di Depurazione Cambiago
Via Rio del Vallone, 2 - 20040 Cambiago (MI)
Tel. 02.95.339.689 / 039.660.069 – fax 039.660.089
impianto@stucchi-sse.it

# Impianto di Depurazione Cavenago
Via del Luisetto, snc - 20873 Cavenago di Brianza (MB)
Tel. 02.95.339.689 / 039.660.069 – fax 039.660.089
impianto@stucchi-sse.it

Qualità Ambiente Sicurezza

Tel. +39 02.95.339.689 - 02.87.365.127
Fax +39 02.95.335.845

Martino Boffi
Cell: 340.9428571
e-mail: sistema.gestione@stucchi-sse.it

Servizi

Tel. +39 039.660.069
Fax +39 039.660.089
 
Direzione
Edoardo Stucchi 
e-mail: e.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Operativo
Stefano Musitelli
Cell: 342.0324196
e-mail: s.musitelli@stucchi-sse.it
 
Ufficio Operativo (Bonifiche serbatoi)
Diego Stucchi 
Cell: 348.8711291
e-mail: d.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Commerciale
Carlo Barzaghi
Cell: 348.8711294
e-mail: c.barzaghi@stucchi-sse.it

Impianto

Tel. +39 02.95.339.689 - 02.87.365.127
Fax +39 02.95.335.845
 
Direzione
Edoardo Stucchi
e-mail: e.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Operativo e Laboratorio
Riccardo Sozio
e-mail: impianto@stucchi-sse.it
 
Ufficio Commerciale
Carlo Barzaghi
Cell: 348.8711294
e-mail: c.barzaghi@stucchi-sse.it

Affari generali

Tel. +39 039.660.069
Fax +39 039.660.089
 
Segreteria
e-mail: info@stucchi-sse.it
 
Gestione Mezzi

Diego Stucchi
e-mail: d.stucchi@stucchi-sse.it
 
Ufficio Amministrativo
Valentina Fortunato 
e-mail: v.fortunato@stucchi-sse.it

 

Scarica la brochure del nostro Gruppo
e le brochure di tutti i nostri servizi.

Serve aiuto?


Image CAPTCHA

Abbiamo lavorato per

Abbiamo lavorato per

Metropolotana Milanese
Logo Manutencoop
Logo salini impreglio
Kennametal
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze Stucchi Servizi Ecologici
Referenze SSE